PIERRE FRANÇOIS EUGÈNE GIRAUD (1806-1881)

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre François Eugène Giraud (1806-1881) Bouquet de fleurs champêtre Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat