Livres anciens et modernes

Lot 50
30 - 50 €

Livres anciens et modernes

HINZELIN (Emile) - QUAND LE GRAND NAPOLEON ETAIT PETIT Illustrations de JOB PARIS, librairie DELAGRAVE, 1932 Un volume In-4, cartonnage polychrome d'éditeur, 44 pp. Usures
Mes ordres d'achat