Livres anciens et modernes

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Livres anciens et modernes
GARNIER (Edouard) - HISTOIRE DE LA VERRERIE ET DE L'EMAILLERIE Illustrations gravées par TRICHON d'après les dessins de l'auteur TOURS, A. MAME ET FILS ed., 1886 Un volume In-4, demi-reliure à coins rouge, dos à cinq nerfs richement orné et doré, 554 pp.
Mes ordres d'achat