Livres anciens et modernes

Lot 47
100 - 200 €

Livres anciens et modernes

CHAGNY (André) et DREVET (Johanny) - PAYSAGES DE LYON Texte liminaire de A. CHAGNY, 91 planches de J. DREVET LYON, librairie Pierre MASSON, 1932 Un volume In-folio broché, exemplaire portant la lettre "P" Usures
Mes ordres d'achat