Livres anciens et modernes

Lot 22
20 - 30 €

Livres anciens et modernes

HENRIOT (Emile) - IMAGES DE L'ILE DE FRANCE Illustrations de Ch. SAMSON PARIS, éditions Les Heures Claires Un volume In-8 en feuilles, étui et emboitage d'éditeur, exemplaire numéroté Etat d'usage
Mes ordres d'achat