Livres anciens et modernes

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
CODE DE LA ROUTE et de la circulation 65 illustrations en couleur de DUBOUT Maurice GONON ed., 1955 Un volume In-8 broché, dans un emboîtage, 240 pp., exemplaire numéroté 1036
Mes ordres d'achat