Livres anciens et modernes

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Livres anciens et modernes
ERCKMANN (Emile) et CHATRIAN (Alexandre) - L'AMI FRITZ Illustrations de Frédéric BACK PARIS, société d'éditions françaises et internationales, 1947 Un volume In-8, demi-reliure rouge dans un emboitage, 242 pp., exemplaire numéroté 1092
Mes ordres d'achat