Livres anciens et modernes

Lot 8
20 - 30 EUR

Livres anciens et modernes

BALZAC (Honoré de) - LE LYS DANS LA VALLEE Gouaches de H. RIVOIRE GRENOBLE, ROISSARD, 1948 Un volume In-8, reliure plein cuir havane, 410 pp., exemplaire numéroté 361 d'un tirage à 1000 exemplaires Etat d'usage
Mes ordres d'achat