Livres anciens et modernes

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Livres anciens et modernes
[MONTAGNE] Lot de 50 livres et romans sur la montagne en langue française.. Reliure demi-basane à coins, dos à nerfs. Auteurs : S. d'ALBERTAS - M. ALDEBERT - H. de AMICIS - P. AMIGUET - F. BENUZZI - T. CAMUS - A. CHAMSON - A. CHARLET - J.J. CHEVALLIER - J. DIETERLEN - R. DITTERT - C.E. ENGEL - J. FRANCO - E. FRENDO - R. FRISON- ROCHE - T. GRAHAM BROWN - P. GUITON - H. ISSELIN - E. JAVELLE - G. KOGAN - J. KUGY - E. G. LAMMER - J.J. LANGUEPIN - A. LUNN - G. MAGNONE - G. MAZZOTI - M. MEYER - G. POULET - G. REBUFFAT - ROCHAT-CENISE - A. ROCH - M. ROUFF - J. SARENNE - L. STEPHEN - J. TYNDALL - A. VAUTIER - J. VERNET - A. VIARD.
Mes ordres d'achat