LONGCHAMP Ensemble de pièces en faïence polychrome... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGCHAMP Ensemble de pièces en faïence polychrome comprenant : quatre assiettes et un grand plat à huîtres. Signés.
Mes ordres d'achat