CLEMENT MASSIER (1844-1917)

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CLEMENT MASSIER (1844-1917)
Vase de forme orientaliste à large panse et deux motifs en virgule sur le corps en céramique irisée à décor de niellages enchevêtrés. Signé et situé Golfe-Juan. H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat