MURER SCHULTZ (Autriche)

Lot 18
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
MURER SCHULTZ (Autriche)
Rare desserte en bronze argenté de style rocaille à plateau ovale chantourné et ajouré à décor central d'une scène mythologique, reposant sur quatre pieds sculptés avec entretoise de forme florale. H. : 78 cm. L. : 74 cm. P. : 53 cm.
Mes ordres d'achat