Lot 36.bis
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un camée figurant un angelot

Tour de doigt : 47,5

Poids brut : 2,8 g

Accident au camée

Mes ordres d'achat