Monture d'huilier en argent 950 millièmes... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Monture d'huilier en argent 950 millièmes à contours, posant sur quatre pieds griffes à attaches coquilles, les supports ajourés à décor de médaillons unis et rinceaux, le fût balustre terminé par une prise en forme de coquille perlée et volutes Minerve, fin du XIXème siècle Orfèvre : DEBAIN & FLAMANT H. 27,5 cm Poids : 313 g
Mes ordres d'achat