GUCCI Montre bracelet modèle "G watch",... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
GUCCI Montre bracelet modèle "G watch", le cadran en acier, système à quartz, le bracelet d'origine en aligator marqué Gucci. Numérotée 100L - 10072998 Dimensions du cadran : 22 x 30 mm Dans sa boîte d'origine, avec son certificat de garantie daté du 22 janvier 2010
Mes ordres d'achat