CARTIER, modèle Santos Montre-bracelet de... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER, modèle Santos Montre-bracelet de dame, en métal et or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse centrale, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante Mouvement mécanique à remontage automatique Rayures Signé et numéroté 090231399 Dimensions : 2,4 x 2,4 cm Poids brut : 56 g
Mes ordres d'achat