JAEGER LE COULTRE - HERMES, modèle Etrier Montre-bracelet... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER LE COULTRE - HERMES, modèle Etrier Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en métal, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal Mouvement mécanique Rayures et chocs au verre Signé et numéroté 1333388
Mes ordres d'achat