HERMES Bracelet rigide ouvrant, en argent... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
HERMES Bracelet rigide ouvrant, en argent 925 millièmes, décoré de deux motifs émaillés en polychromie figurant des éléphants sur fond noir Manques à l'émail et rayures Signé Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 73,2 g
Mes ordres d'achat