Bague en or gris 750 millièmes, le chaton... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le chaton de forme navette orné d'une pierre de synthèse bleue dans un entourage de petits diamants ronds taillés en huit-huit Tour de doigt : 59,5 Poids brut : 4,9 g Nous y joignons un lot en or jaune 750 millièmes, comprenant : - une bague ornée d'une pierre de synthèse de couleur rouge - une broche ovale émaillée en polychromie d'une femme en buste de profil Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat