Lot monté en or jaune 750 millièmes, orné... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot monté en or jaune 750 millièmes, orné de pierres ornementales de couleur rose gravées à décor de fleurs, comprenant un pendentif et deux boutons Poids brut : 8 g Nous y joignons une bague en argent 925 millièmes, ornée d'un motif en jade ajouré et gravé de fleurs Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat