Lot 125
100 - 120 EUR
Résultat : 180 EUR

Lot monté en or jaune 750 millièmes, orné de pierres ornementales de couleur rose gravées à décor de fleurs, comprenant un pendentif et deux boutons
Poids brut : 8 g
Nous y joignons une bague en argent 925 millièmes, ornée d'un motif en jade ajouré et gravé de fleurs
Tour de doigt : 54,5
Poids brut : 4,4 g

Mes ordres d'achat