Broche "feuille" en or jaune 750 millièmes... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 250EUR
Broche "feuille" en or jaune 750 millièmes émaillé vert, ornée d'un diamant rond taillé en huit-huit Hauteur : 4 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat