Lot 119
120 - 140 EUR
Résultat : 250 EUR

Broche "feuille" en or jaune 750 millièmes émaillé vert, ornée d'un diamant rond taillé en huit-huit
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 7,4 g

Mes ordres d'achat