Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une plume, ornée d'une ligne de diamants ronds taillés en huit-huit Hauteur : 6,8 cm Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat