JAEGER LE COULTRE Montre-bracelet de dame,... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
JAEGER LE COULTRE Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet souple en or tressé Mouvement mécanique Longueur : 17 cm Poids brut : 42,2 g
Mes ordres d'achat