Lot 109
60 - 100 EUR
Résultat : 220 EUR

Broche en or jaune 750 millièmes de forme ovale, ornée d'un camée corail figurant une femme en buste, l'épingle en métal
H. 3,5 cm
Poids brut : 5,5 g

Mes ordres d'achat