Sautoir de cent-trois perles de culture et... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Sautoir de cent-trois perles de culture et cinquante-deux boules de corail alternées, en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de petites perles de culture Diamètre des perles : 5.50/6.00 à 8.50/9.00 mm L. 109 cm Poids brut : 63,7 g
Mes ordres d'achat