Broche pouvant former motif, en or jaune... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche pouvant former motif, en or jaune 750 millièmes décoré de filets d'émail noir et petites demi-perles de culture, le centre orné d'un camée agate figurant un profil de femme Petits manques à l'émail, système à revoir XIXème siècle Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat