Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique et gravés de godrons, ornée au centre de trois diamants ronds de taille ancienne et taille brillant Tour de doigt : 53 (boules) Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat