Lot 103
700 - 800 EUR

Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de huit diamants coussin de taille ancienne
Tour de doigt : 52 (boules)
Poids brut : 7,5 g
Egrisures

Mes ordres d'achat