Broche en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur stylisée ornée de diamants taillés ornée de diamants taillés en rose, de taille ancienne et de taille brillant, certains légèrement plus important Travail français Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 21.6 g Traces de réparations
Mes ordres d'achat