Lot 101
160 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Bague en or gris 750 millièmes à décor mouvementé, ornée d'une émeraude poire et de diamants ronds taillés en huit-huit
Egrisures
Tour de doigt : 51,5
Poids brut : 3,3 g
Nous y joignons une bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit
Tour de doigt : 60
Poids brut : 3,7 g

Mes ordres d'achat