Lot 100
120 - 180 EUR
Résultat : 130 EUR

Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement sertie de vingt-cinq diamants ronds de taille brillant
Petit accident à la monture
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,6 g

Mes ordres d'achat