Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement sertie de vingt-cinq diamants ronds de taille brillant Petit accident à la monture Tour de doigt : 55 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat