Lot 82
40 000 - 60 000 €
Résultat : 88 000 €

FONTANA
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre deux diamants baguettes
Signé
Tour de doigt : 51,5
Poids brut : 6,2 g

Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 332928, daté du 22/02/2018, précisant :
- masse : 5.34 ct
- couleur : E
- pureté : VS2
- fluorescence : aucune
- dimensions : 11.31 x 9.86 x 5.99 mm

Mes ordres d'achat