Lot 41
400 - 600 EUR
Résultat : 720 EUR

Bracelet articulé et broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages et enroulements
Chocs et traces de réparations
XIXème siècle
Hauteur de la broche : 4,5 cm
Poids total : 34,5 g

Mes ordres d'achat