Lot 38
300 - 350 €
Résultat : 370 €

Face à main en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'agrafes de feuillages, retenu par une chaîne articulée en or jaune 750 millièmes, l'extrémité composée d'une épingle
Poids brut : 22 g

Mes ordres d'achat