Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif une croix à pierres en or jaune 750 millièmes, ornée de pierres d'imitation blanches Manque une pierre Longueur : 46,5 cm Hauteur de la croix : 6 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat