Lot comprenant : - un collier articulé en... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant : - un collier articulé en or jaune 750 millièmes Accidents Longueur : 48 cm Poids : 7,2 g - Deux pendentifs "colombe" en or 750 millièmes et 585 millièmes et en argent 800 millièmes, ornés de pierres d'imitation Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat