Lot 32
50 - 80 €
Résultat : 130 €

Paire de pendants d'oreille, en or jaune 750 millièmes gravé et partiellement émaillé, les pendants amovibles
Manque à l'émail et petits accidents
XIXème siècle
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 2,7 g

Mes ordres d'achat