Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes uni, l'intérieur gravé "Souvenir du duc de Brabant 1862" Bosses Diamètre intérieur : 6,5 cm Poids : 63,9 g On y joint une broche ornée d'un camée coquille figurant une femme de profil, la monture en or jaune 750 millièmes Transformations Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat