Broche en or jaune 18K (750 millièmes) en... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de feuille stylisée ornée en son centre d'une ligne composée de huit diamants taille ancienne Poids des diamants : 0,40 carat environ Fermoir à poussoir (une griffe déserrée) Longueur : 6 cm Poids brut : 10,62 g
Mes ordres d'achat