Broche rectangulaire en or blanc 18K (750... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche rectangulaire en or blanc 18K (750 millièmes), centrée d'une améthyste incrustée d'une perle et épaulée de deux sections d'onyx dans un entourage de perles Dimensions : 3,8 x 1,5 cm Poids brut : 9,26 g Egrisures à l'améthyste On joint une paire de dormeuses en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de perle Poids brut : 1,66 g
Mes ordres d'achat