Collier à trois rangs de perles baroques... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier à trois rangs de perles baroques en chute, fermoir en or gris 18 K (750 millièmes) orné de strass Longueur : 36 cm Poids brut : 67,46 g
Mes ordres d'achat