Lot comprenant : Une bague en or 18K (750... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : Une bague en or 18K (750 millièmes) ornée d'un motif de feuilles ciselées entourant deux perles et une pierre rouge au centre Une épingle à cravate en or 18K (750 millièlmes) ornée d'une perle Un pendentif rond ajouré en or 18K (750 millièmes) en forme d'arabesques Un bouton de manchette ovale en or en formant un enroulement de feuillage orné d'une pierre rouge taille navette et d'un perle Poids brut : 14,93 g Montre de col en or jaune 18 K (750 millièmes) ciselé à décor de style Louis XVI, le cadran émaillé blanc. Lunette à refixer Poids brut : 15,18 g On joint un mouvement de montre.
Mes ordres d'achat