*Lot en or jaune 18 K (750 millièmes) composé... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
*Lot en or jaune 18 K (750 millièmes) composé d'une bague sertie d'une améthyste, deux alliance et une paire de boutons de manchette. Poids brut : 12,32 g
Mes ordres d'achat