Cuillère Ifugao Philippines H. 16 cm Belle... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
Cuillère Ifugao Philippines H. 16 cm Belle cuillère Ifugao dont le manche est sculpté d'une figure anthropomorphe assise, le bras droit sur les genoux, la main gauche à l'oreille. Belle patine brune brillante.
Mes ordres d'achat