Marie LAURENCIN (1885-1956)

Lot 38
400 - 600 €
Résultat : 1 200 €

Marie LAURENCIN (1885-1956)

Deux fillettes au chien
Dessin à la plume et au lavis, signé en bas, à droite et datée «1943»
H. 25 cm L. 32,5 cm
Rousseurs visibles
Mes ordres d'achat