FRANK-BOGGS (1855-1926)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Vue de Notre-Dame sous la neige Aquarelle encadrée, signée et située “Paris” en bas à gauche H. 40 cm L. 26 cm
Mes ordres d'achat