Paul HAMANN (1891-1973) d'après et Michel de BRY (XXe siècle)

Lot 19.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sculpture en plâtre patiné H. 40 cm L. 18 cm DV Petite restauration au nez Provenance: don de Michel de Bry à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat