Marcel LAMBAULT (1891-1983) Vue d'une colline... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Marcel LAMBAULT (1891-1983) Vue d'une colline en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite H. 58 cm L. 71 cm On y joint ORTELLI (XXe siècle) Paysage, 1970 Acrylique sur toile, signée en bas à gauche H. 45 cm L. 64 cm
Mes ordres d'achat